Пятница, 19.04.2024, 23:09
На Главную | Регистрация | Вход
Привет Залетный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Rap-Minus » MC BATTLE #3 » Добро Пожаловать на МС Battle #3 » СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ОШИБКИ ПО РАБОТЕ БАТТЛА (пишим все чтот хотелось и не хотелось бы видеть на сайте..)
СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ОШИБКИ ПО РАБОТЕ БАТТЛА
TimakДата: Четверг, 20.11.2008, 15:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Продление - лишнее, потом опять 100 челов скажут, мол продлите, так 1 раунд никогда не пройдет angry
 
Denia-NДата: Четверг, 20.11.2008, 17:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
зачем продливать баттл? кто не успел - извините найдите себе другой баттл куда успеете. мне этого никогда не понять лично. давайте подождем пока парни из зимбабвы запишут свои мега треки под барабаны и пришлют...но у них скорость инета медленная треки идти будут месяц. что подождем их?

а говорят у нас не курят...
 
LilNiksДата: Четверг, 20.11.2008, 20:53 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Denia-N)
зачем продливать баттл? кто не успел - извините найдите себе другой баттл куда успеете. мне этого никогда не понять лично. давайте подождем пока парни из зимбабвы запишут свои мега треки под барабаны и пришлют...но у них скорость инета медленная треки идти будут месяц. что подождем их?

Я вас понять не могу...что из того, что срок сдачи продлили? один как говорить х...й вы сдали свои трек, от продления ваши треки хуже не станут( это первое) (вот вам второе)--->некоторые участники батла, узнали о нём за день до срока сдачи треков...всякое может приключиться, может у человека учёба или лаги в личной жизни...как вы видели список участников до сих пор пополняется...или вы боитесь большого конкурса, думаю что это так dry


 
BlackDeathДата: Четверг, 20.11.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Да LilNiks ты правильно оценил ситуацию, многие узнали за день, ну и учеба у многих порит...

BD records
 
Denia-NДата: Четверг, 20.11.2008, 22:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
LilNiks, тема ни для пиздежа сделана мне кажется. а то что я пройду дальше сомнений не вызывает и похуй сколько будет участников.но это ВАШИ проблемы когда кто и как что узнал.на 2й раунд так же будем продливать? и на третий может тоже?есть определенные рамки и правила. администрация решила продлить - пускай. это их дело. тема дана для замечаний и прочего, что впринципе я написал.не вижу смысла продливать и причиной "сессию личную жищзнь и т.п." не счиал и считать не буду. и поверь у меня свободного времени гораздо меньше чем у тебя. все остальные сообщение отправляй в личку.


а говорят у нас не курят...
 
HighdarДата: Четверг, 20.11.2008, 23:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше рекламы!! Только сегодня о вас узнал быду лепить трек как смогу! Да ещё одно ели разобрался в этих форумах 100000 вариантов ссылок хотя может распереживался и кликал не туда куда надо вообщем хочу поучаствовать спасибо.

Мой стиль - моя натура

Братаны из Таша вам всем покажут...

 
Kode48Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно будем ждать оценок всё равно торопиться не куда...! (ЕЩЕ РАЗ "ВСЕМ УДАЧИ")

Волга Хип-Хоп Портал
Проводит первый официальный баттл на сайте http://hiphop-battle.ru/
Вся информация на форуме

http://dump.ru/file/1230679 - 1 раунд

http://dump.ru/file/1269177 - 2 раунд

 
TimakДата: Пятница, 21.11.2008, 02:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LilNiks)
Я вас понять не могу...что из того, что срок сдачи продлили? один как говорить х...й вы сдали свои трек, от продления ваши треки хуже не станут( это первое) (вот вам второе)--->некоторые участники батла, узнали о нём за день до срока сдачи треков...всякое может приключиться, может у человека учёба или лаги в личной жизни...как вы видели список участников до сих пор пополняется...или вы боитесь большого конкурса, думаю что это так

Ты думу свою оставь при себе! cool Я тебе вот что скажу, некоторые люди сдали не до конца доработанные трэки, потому что сроки поджимали, а теперь узнается, что батл продлили! И как это получается? Если бы я знал, что батл продлят, тоже проработал бы текст, читку и т.д. dry А то, что у кого-то проблемы с учебой или чего-то ещё, никого волновать не должно, это же не единственный в мире батл! Правила были написаны и должны были соблюдаться.

Сообщение отредактировал Timak - Пятница, 21.11.2008, 02:44
 
LilNiksДата: Пятница, 21.11.2008, 09:59 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Timak)
Ты думу свою оставь при себе! Я тебе вот что скажу, некоторые люди сдали не до конца доработанные трэки, потому что сроки поджимали, а теперь узнается, что батл продлили! И как это получается? Если бы я знал, что батл продлят, тоже проработал бы текст, читку и т.д. А то, что у кого-то проблемы с учебой или чего-то ещё, никого волновать не должно, это же не единственный в мире батл! Правила были написаны и должны были соблюдаться.

По правилам батла ты должен был сдать трек до 20-го числа, не удевлюсь если ты узнал о батле за неделю как минимум, а мои друзья узнали о батле за день до сдачи треков, учёба все дела...и треки сдать не успели...вот дай тебе бог силы и ровной жизни чтоб без всяких проблем участвовать на батле, по твоим словам, что там типа ещё есть батлы, если что тебе не нравитсья то вали ты на те батлы!!!надеюсь всё понятно? dry я ругаться не хочу ни с кем, да мне этого и не надо...но...молчать одним словом небуду smile

Добавлено (21.11.2008, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Timak)
Если бы я знал, что батл продлят, тоже проработал бы текст, читку и т.д.

Поверь мне!!!это всё хня, я думаю разумный человек не будет сдовать по его мнению лажовый трек, зная что способен на лучшее!!!
Ещё хотел добавить, если ты даже узнал про батл до сдачи треков и у тя нет никаких проблем в личном или в учёбе, то какова как говорится х...я ты сдал трек с читкой котороя тебе самому не нравитсья? dry

Добавлено (21.11.2008, 09:59)
---------------------------------------------
МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ,,,Я ЗАБЫЛ ЭТУ ТЕМУ!!!всем сачастливо!!! smile


 
koLManДата: Пятница, 21.11.2008, 12:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 8
Статус: Offline
и ваще чё тут кому не нравится?я ваще на этом сайте постоянный посетитель,ждал участия в баттле ещё с проведения 1-ого баттла!а тут в школе валить начали так,что нету времени даже минус подобрать!итак уже жду свободную минутку чтобы записаться!...хорошо что сроки продлили,надеюсь я успею.(как и многие другие,кто оказался в похожей ситуации)!

 
TimakДата: Пятница, 21.11.2008, 15:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LilNiks)
По правилам батла ты должен был сдать трек до 20-го числа, не удевлюсь если ты узнал о батле за неделю как минимум, а мои друзья узнали о батле за день до сдачи треков, учёба все дела...и треки сдать не успели...вот дай тебе бог силы и ровной жизни чтоб без всяких проблем участвовать на батле, по твоим словам, что там типа ещё есть батлы, если что тебе не нравитсья то вали ты на те батлы!!!надеюсь всё понятно? я ругаться не хочу ни с кем, да мне этого и не надо...но...молчать одним словом небуду

Вот удивляйся, я узнал про батл за 2 дня до сдачи, а валить на другой батл я посоветовал бы тебе. cool
 
rap-minusДата: Суббота, 22.11.2008, 01:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Репутация: 45
Статус: Offline
Дорогие участники MC Battle #3 !!!


  • Не стоит так паниковать и скалиться на других, уважайте мнения других...
  • Продление связанно с тем что мало народу на отборочный сдали трек.. а для начала баттла нужен народ, чем больше народу, тем больше интереса, переживаний, мнений и рассуждений! Не так ли!? так зачем переводить пустое время в панику, подготавливайтесь ко второму раунду...ищите минуса, покупайте новые микро, кому это надо, делайте себя уважаемым, пиартись, что вам мешает сделать это???
  • Скалиться не стоит, и флудить в этой теме тем более!

  • Всем удачи!!!

    Rap-minus Production ™


    [ Ты имеешь дело с Админом ]
 
koLManДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:16 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rap-minus)
покупайте новые микро

как раз сёня новый микро купил)


 
J-manДата: Среда, 26.11.2008, 00:34 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Offline
Судьи, можно вопрос, а почему под ссылкой репера Step не написано скачано!? это мой друг и он на данный момент щас не в интеренете!

Добавлено (26.11.2008, 00:26)
---------------------------------------------
если что воть ссылка на всякий пажарный
http://dump.ru/file/1249216

Добавлено (26.11.2008, 00:34)
---------------------------------------------
извеняюсь!!!! в таблице он отмечен! писс=)


Как не крути всё равно попадёшь на D.P.
 
Mc_StarikДата: Суббота, 29.11.2008, 00:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будут оченки батла и следующаяя тема???
 
Forum Rap-Minus » MC BATTLE #3 » Добро Пожаловать на МС Battle #3 » СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ОШИБКИ ПО РАБОТЕ БАТТЛА (пишим все чтот хотелось и не хотелось бы видеть на сайте..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2009 Rap-Minus Production. Все права защищены законами РФ.
Дизайн сайта: Parker. Программирование и оптимизация: Цымбал.
Используются технологии uCoz