Вторник, 16.04.2024, 22:10
На Главную | Регистрация | Вход
Привет Залетный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Rap-Minus » Свои треки » Свои исполнения » OSP ft Drago - Амнезия (mixtape)
OSP ft Drago - Амнезия (mixtape)
кактусДата: Четверг, 14.02.2008, 02:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10
Статус: Offline
Комментируем и не ленимся)))
http://www.realmusic.ru/songs/427907/


Жизнь настолько коротка,
что даже не успеваешь её испортить!
 
rap-minusДата: Четверг, 14.02.2008, 09:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Репутация: 45
Статус: Offline
кактус, странно что после этого трека ты сменил аватор "King Ring" (быть может и ни кто не заметил)(но я тот понял почему)!

Трек очень уж высказанный своими недовольствиями репа в россии, в частности московского и питерского... Жаль чтото у тебя такое мнение на московсих парней! Будь Уверен в себе, но не Самоуверенный ... слишком много фраз, недовольств. Это зависть? Видимо ты только видишь себя №1 в русском хип-хопе ! happy

"- Мой дед читает лучше .... " --- я не верю angry , ну если это для рифмы, то пойдет!

Ты высказался в тексте, я прокомментировал твой трек!!!

P.S. Мне не понрався трек, если честно! sad
Ты можшь лучше, я знаю... cool


[ Ты имеешь дело с Админом ]
 
кактусДата: Суббота, 16.02.2008, 00:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10
Статус: Offline
rap-minus, ага)) с кинг рингом я впалился))) просто я паслуша микстейп СД .... бля... так всбесил.... я не думал что на кинг ринге ТАКИЕ уроды есть....

Жизнь настолько коротка,
что даже не успеваешь её испортить!
 
ТимаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 9
Статус: Offline
Я из Москвы, что это значит, я московское уебище??? Кстати, Кактус, это твой трек? Вы так гоните на других рэпперов за понты сами делаете также, ненавидите одних за одну причину, но не видите в себе тот же аспект ненависти к вам, делаете тоже самое что и другие но ставите себя выше, ну савьте парни что я могу сказать, время покажет и сами поймете что вы сделали ошибки, но даже тогда когда вы их поймете, вы её не признаете, потому что вам репутация ваша дороже всех моральных устоев! И врядли мой пост до вас что-нибудь донесет до вашего разума, вы все равно делайте по-своему, но порой вы и на себя смотрите и заметите в себе тоже самое что и в объекте вашей ненависти! Все бля

Верю только Богу
http://vkontakte.ru/id3158620 - Я вконтакте!)


Сообщение отредактировал Тима - Суббота, 16.02.2008, 12:25
 
кактусДата: Суббота, 16.02.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10
Статус: Offline
Тима, тебя мы треке не упомянули))) с чаво ты взял что это относица к тебе? просто ваши рэппера московские стали через чур уж наглыми... Лига пиздит минуса у негров, Многоточие стали попсой со своим последним альбомом, ну а на КингРинге как оказалось, полно всякова дерьма (да ты и сам это понимаешь)!!!! мэн, это дисс - и ничево больше) псп за коммент)

Жизнь настолько коротка,
что даже не успеваешь её испортить!
 
SAVEДата: Суббота, 16.02.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
КИНГРИНГ КИЕВСКАЯ СТУДИЯ И ЛЭЙБЛ!!!!!

People, black and white, smoking Crack to night.....
Tupac Amaru Shakur
 
кактусДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10
Статус: Offline
SAVE, это ты во сне увидал? это лэйбл серёги, ты может что то путаешь? и он всю жизнь в Москве был

Жизнь настолько коротка,
что даже не успеваешь её испортить!
 
ТимаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (кактус)
Тима, тебя мы треке не упомянули))) с чаво ты взял что это относица к тебе? просто ваши рэппера московские стали через чур уж наглыми... Лига пиздит минуса у негров, Многоточие стали попсой со своим последним альбомом, ну а на КингРинге как оказалось, полно всякова дерьма (да ты и сам это понимаешь)!!!! мэн, это дисс - и ничево больше) псп за коммент)

да все норм, я не обижаюсь, просто как вы говорили про московских репперов, так там все без исключения такие, но все же есть исключение, тот же Дино Мс и Джэм


Верю только Богу
http://vkontakte.ru/id3158620 - Я вконтакте!)
 
кактусДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10
Статус: Offline
Тима, хм... Дино МС.... не спорю хорош... в треке "обсираюца" лишь те чьё имя там указано.... не ты не дино мс не все остальные тут не причём.. спасибо за поддержку в бэттле, мэн)

Жизнь настолько коротка,
что даже не успеваешь её испортить!
 
Forum Rap-Minus » Свои треки » Свои исполнения » OSP ft Drago - Амнезия (mixtape)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2009 Rap-Minus Production. Все права защищены законами РФ.
Дизайн сайта: Parker. Программирование и оптимизация: Цымбал.
Используются технологии uCoz